
Аккумуляторная цепная пила GTM CS56/1800BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (83922)
17 072 ₴
- В наличии
- Код: 83922
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM CS56/1800BL - компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, разработанная для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оснащен бесщеточным электрическим двигателем, который питается от стандартных аккумуляторов GTM 56 В. Пила комплектуется шиной длиной 35 см и фирменной цепью Oregon.
Основные преимущества GTM CS56/1800BL:
- Профессиональная серия инструмента GTM
- Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 56 В
- До 130 резьб брусья 10*10 см от аккумулятора 2.5 А*ч
- До 210 резов брусья 10*10 см от аккумулятора 4 А*ч
- До 410 резов брусья 10*10 см от аккумулятора 8 А*ч
- Бесщеточный двигатель с системой плавного запуска
- 35 см / 14" - длина шины в комплекте
- 3/8" - шаг комплектной цепи
- 19 м/с - максимальная скорость цепи
- Электронный+механический тормоз двигателя
- Автоматическое смазывание цепи во время работы
- Защита от перегрева
- Защита от падения и превышения напряжения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | немає |
| Автоматичне змащення ланцюга | Да |
| Вес (кг) | 4.0 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Класс | Профессиональный |
| Країна торгової марки | Україна |
| Шаг цепи | 3/8P дюйм |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество звеньев | 52 |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.26 л |
| Обороти при холостому ході, об/хв | 10000 об/хв |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Регулювання натягу ланцюга | автоматичне |
| Розмір шини | 35 см / 14 дюйм |
| Товщина ланки ланцюга | 1.1 мм |
| Швидкість ланцюга | 19 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 17 072 ₴
