
Аккумуляторная газонокосилка Al-Ko Moweo 3.85 Li с акб 36V 4Ah и с/п (113278)
18 729 ₴
- В наличии
- Код: 113278
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка Al-Ko Moweo 3.85 Li несамоходного типа питается от 36 В аккумулятора. Садовая машина из серии Easy рассчитана на отделку участка площадью до 300 кв.м. Аппарат имеет пластмассовый корпус, систему 2-в-1 — кошения газона с сбора травы в вместительный контейнер объемом в 45 л. Ширина кошения составляет 37 см. Высота реза регулируется рычагом в 6 положениях в диапазоне от 25 до 75 см. Весит устройство 17.6 кг.
Особенности аккумуляторной газонокосилки Al-Ko Moweo 3.85 Li:
- Питается аппарат от литий-ионной аккумуляторной батареи мощностью 36 В, емкостью 4 Ач. Максимальное время работы составляет 35 мин, для полной зарядки батареи требуется 90 мин.
- С помощью рычага вы можете установить оптимальную высоту реза (с 6 положений) в диапазоне от 25 до 75 см.
- Вместительный контейнер способствует длительной эксплуатации газонокосилки без частых остановок на очистку травосборника.
- Имеется 2 режима работы — аппарат косит траву и собирает ее в 45 л корзину. Функция мульчирования не предусмотрена.
- Колеса на шарикоподшипниках (передние диаметром по 150 мм, задние по 230 мм) плавно перемещают газонокосилку по рельефным участкам.
- Для удобной эксплуатации Al-Ko Moweo 3.85 Li складная рукоятка регулируется по высоте.
Преимущества аккумуляторной газонокосилки Al-Ko Moweo 3.85 Li:
- Литий-ионный аккумулятор на 36 В без эффекта памяти; он защищен от ушибкового разряда и саморазряда.
- Аппарат поможет обработать садовый участок площадью до 400 м2 (при условии работы с аккумуляторной батареей емкостью в 4 Ач) и до 500 м2 (5 Агод).
- Корпус из ударопрочного пластика устойчив к ржавчине, механическим повреждениям.
- Централизованная система регулировки высоты среза позволяет настроить нужное положение в диапазоне 25-75 мм.
- Скошенная трава попадает в 45-литровую корзину, которая сделана из прочной ткани и полимера.
- На травосборнике разместился индикатор уровня заполненности, который проинформирует оператора о необходимости очистить контейнер.
Комплект поставки товара:
- Аккумуляторная газонокосилка Al-Ko Moweo 3.85 Li;
- Акумулятор 36V 4Ah (1 шт);
- Зарядное устройство;
- Травосборник (на 45 л).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора (-ів), Аг | 4,0 |
| Індикатор зарядки | світлодіод |
| Вес (кг) | 17.6 |
| Висота зрізу, мм | 25-75 |
| Висота обробки | 25-75 мм |
| Выброс травы | Назад |
| Высота скашивания | 25 см |
| Гарантія, міс. | 24 |
| Діаметр коліс (передніх/задніх), мм | 230, 150 |
| Класс | Побутовий |
| Комплектация | Акумулятор 36V 4Ah (1 шт)|Зарядний пристрій|Картонна коробка|Травозбірник (45 л)|Акумуляторна газонокосарка Al-Ko Moweo 3.85 Li |
| Контейнер для збору, л | 45 |
| Корпус | пластик |
| Країна виробництва | Китай |
| Країна походження | Китай |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Кількість регулювань висоти косіння | 6 ступенів |
| Кількість режимів | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мульчирование | є |
| Місткість акумулятора, Ah | 4 |
| Напруга акумулятора | 36 В |
| Напряжение (В) | 36 |
| Особенности | індикація заряджання |
| Площадь обработки | 3 сотки |
| Принцип руху | Несамохідна |
| Регулировка высоты | Централізоване, 6 положень |
| Регулювання висоти косіння | центральна |
| Режимы работы | Збір у контейнер|Косіння |
| Самоходная | Да |
| Скорость кошения | Не регулируемая |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип кріплення акумулятора | слайдер |
| Травосбірник | є |
| Установка аккумулятора | Вертикальная |
| Время непрерывной работы | 1.5 години |
| Час зарядки акумулятора, хв | 90 |
| Час зарядки, хв | 90 |
| Ширина косіння, см | 37 |
| Ширина обработки | 370 мм |
| Ширина скашивания | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 729 ₴




