
Бензинова газонокосарка Al-Ko Premium 470 SP-B (119966)
37 059 ₴
- В наличии
- Код: 119966
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка Al-Ko Premium 470 SP-B – задняя бензиновая машина мощностью 2.4 кВт эффективно работает на участках площадью до 1400 кв.м. Самоходный аппарат функционирует в 4 режимах: собирает траву в травосборник, мульчирует ее, выбрасывает обратно или в сторону. Аэродинамический корпус из стали гарантирует длительный срок службы машины. Нож захватывает полосу шириной 46 см. Высота реза регулируется с помощью специальной рукоятки (централизовано) в диапазоне от 30 до 80 мм, есть 7 ступеней. Весит конструкция на увеличенных колесах с 35 кг.
Особенности бензиновой газонокосилки Al-Ko Premium 470 SP-B:
- Самоходная газонокосилка серии Premium удобна в настройке, ведении и техобслуживании.
- 2.4-киловатный двигатель, объемом 163 см3, легко запускается ручным способом.
- Технология MaxAirflow заключается в лучшей результативности стрижки и сбора травы, эффективном охлаждении мотора.
- Одноступенчатый привод задних колес обеспечивает быстрое скашивание травы, где за раз машина захватывает 46 см.
- Имеется центральный регулятор высоты реза (30-80 мм).
- Эргономичная рукоятка удобна для длительной работы.
- Ходовые колеса XXL для плавного движения по участку без повреждения газона.
- Спереди встроенная фронтальная ручка для обслуживания, переноса машины над препятствиями (сходами, бордюрами и т.д.).
Переваги газонокосарки Al-Ko Premium 470 SP-B:
- 4-тактный двигатель от всемирно известного бренда Briggs & Stratton развивает высокую мощность (3.26 л.с) для стрижки газона на 14 сотках.
- Высота среза устанавливается в 1 из 7 положений при помощи рычага.
- Широкая полоса прохода (46 см) и большие колеса XXL способствуют удобной работе.
- Задний привод и увеличенные колеса (280 мм, передние по 200 мм) добавляют устойчивости конструкции, ее маневренности.
- Корпус выполнен из листовой стали, контейнер — из полимера.
- Травосборник большого объема (70 л) легко снимается и моется.
- Следуя за индикатором уровня заполнения, оператор будет знать, когда нужно очистить контейнер.
- Небольшой вес и компактные размеры газонокосилки позволяют удобно перевозить ее и хранить до следующего использования.
Комплект поставки товара:
- Газонокосарка бензинова Al-Ko Premium 470 SP-B;
- Ножи;
- Травосборник (на 70 л);
- Запасной нож;
- Смазка 4-тактная Al-Ko;
- Сервисный набор для замены смазки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор наповнення травозбірника | є |
| Бічний викид трави | є |
| Вес (кг) | 39.5 (брутто)|34.6 (нетто) |
| Вид топлива | бензин А-95 |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Висота зрізу, мм | 30-80 |
| Висота обробки | 30-80 мм |
| Гарантія | 36 місяців |
| Гарантія, міс. | 24 |
| Двигатель | B&S Series 650EXi |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Діаметр коліс (передніх/задніх), мм | 280, 200 |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Сервісний набір для заміни мастила|Запасний ніж|Мастило 4-тактне Al-Ko|Ножи|Газонокосарка бензинова Al-Ko Premium 470 SP-B|Травозбірник (на 70 л) |
| Конструкція ручки | складна |
| Контейнер для збору, л | 70 |
| Країна виробництва | Австрія |
| Країна походження | Німеччина |
| Кількість регулювань висоти косіння | 7 ступенів |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Матеріал травозбірника | Пластик |
| Мульчирование | є |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Особенности | травозбірник у комплекті |
| Площадь обработки | 14 соток |
| Потужність двигуна, к.с. | 3.26 |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Потужність, кВт/к.с. | 3.26, 2.4 |
| Принцип руху | Самохідна, 1 швидкість |
| Регулировка высоты | Центральна, 7 положень |
| Регулювання висоти косіння | центральна |
| Режимы работы | Боковий викид|Викид назад|Мульчування|Збір у травозбірник |
| Рекомендований тип масла | SAE 10W-40 |
| Ріжуча система | ножі |
| Складана ручка управління | є |
| Тип двигателя | Бензиновий, 4-тактний, 163 см?, 2800 об/хв |
| Шарикопідшипники в колесах | є |
| Ширина косіння, см | 46 |
| Ширина обработки | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 37 059 ₴




