
Бензинова газонокосарка Al-Ko Premium 470 VS-B (119947)
40 209 ₴
- В наличии
- Код: 119947
- +380 (67) 919-14-00
Газонокосилка бензиновая Al-Ko Premium 470 VS-B - самоходная машина с задним приводом и плавным регулятором скорости VarioSpeed. Аппарат облегчит вам работу в саду, возле дома. Рекомендуемая площадь обработки 1400 м2. Аэродинамический корпус, изготовленный из листовой стали, гарантирует длительный срок службы газонокосилки. Нож захватывает полосу шириной 46 см. Машина функционирует в 1 из 4 режимов: собирает скошенное в травосборник, мульчирует траву, выбрасывает ее назад или в сторону. Высота реза регулируется с помощью специальной рукоятки (централизовано, 7 ступеней) в диапазоне от 30 до 80 мм. Весит изделие 34.6 кг.
Особенности бензиновой газонокосилки Al-Ko Premium 470 VS-B:
- Садовая машина серии Premium (мощностью 2.4 кВт) разработана в Германии, изготовлена на производственных мощностях в Австрии.
- Колесный привод с плавной регулировкой скорости позволяет двигаться машине с оптимальной скоростью (от 2.5 до 4.5 км/ч).
- Продуманный центральный регулятор высоты реза, который устанавливается в 1 из 7 положений.
- Эргономичная рукоятка удобна для длительной работы благодаря мягкой вставке, встроенным органам управления.
- Тросик Боудена проложен под защитной облицовкой таким образом, чтобы обеспечить высокий уровень его защиты от сгибания, вытягивания.
- Ходовые колеса XXL для плавного движения газоном по равных и рельефных участках.
- Встроенная фронтальная ручка для удобной транспортировки, проведения техобслуживания.
- Корпус из листовой стали с технологией MaxAirflow способствует результативности стрижки и сбора травы в вместительный (на 70 л) корзину.
Переваги газонокосарки Al-Ko Premium 470 VS-B:
- Высококачественный 4-тактный двигатель легко запускается в работу ручным способом.
- Мощности мотора (2.4 кВт) достаточно для качественного скашивания травяного покрова, где за раз остро заточен нож захватывает 46 см.
- Надежность сборки и высокое качество компонентов продлевает срок службы газонокосилки.
- Высота среза регулируется одним рычагом (централизовано).
- Скорость движения можно настроить конкретно под себя, максимальное значение – 4.5 км/ч.
- Система мульчирования эффективно измельчает скошенную траву и раскидывается ее участком. Мульча используется как бесплатное, органическое удобрение, которое подпитывает газон полезными веществами.
- Большие колеса на шарикоподшипниках улучшают маневренность машины.
- Задние колеса увеличенного диаметра (280 мм, а передние по 200 мм), способствующие устойчивости конструкции, проходимости на разных участках.
- Легкосъемный и моющийся травосборник большого объема с индикатором заполнения.
Комплект поставки товара:
- Газонокосарка бензинова Al-Ko Premium 470 VS-B;
- Ножи;
- Травосборник (на 70 л).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор наповнення травозбірника | є |
| Бічний викид трави | є |
| Вес (кг) | 39.5 (брутто)|34.6 (нетто) |
| Вид топлива | бензин А-95 |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Висота зрізу, мм | 30-80 |
| Висота обробки | 30-80 мм |
| Гарантія | 36 місяців |
| Гарантія, міс. | 24 |
| Двигатель | B&S Series 650EXi |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Діаметр коліс (передніх/задніх), мм | 280, 200 |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Картонна коробка|Ножи|Газонокосарка бензинова Al-Ko Premium 470 VS-B|Травозбірник (70 л) |
| Конструкція ручки | складна |
| Контейнер для збору, л | 70 |
| Країна виробництва | Австрія |
| Країна походження | Німеччина |
| Кількість регулювань висоти косіння | 7 ступенів |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Матеріал травозбірника | Пластик |
| Мульчирование | є |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Об'єм масла в картері | 0.6 л |
| Особенности | травозбірник у комплекті |
| Площадь обработки | 14 соток |
| Потужність двигуна, к.с. | 3.2 |
| Мощность, Вт | 2350 |
| Потужність, кВт/к.с. | 3.26, 2.4 |
| Принцип руху | Самохідна, безступінчастий колісний привід Vario |
| Регулировка высоты | Центральна, 7 положень |
| Регулювання висоти косіння | центральна |
| Режимы работы | Боковий викид|Викид назад|Мульчування|Збір у травозбірник |
| Рекомендований тип масла | SAE 10W-40 |
| Ріжуча система | ножі |
| Складана ручка управління | є |
| Тип двигателя | Бензиновий, 163 см?, 2800 об/хв |
| Шарикопідшипники в колесах | є |
| Ширина косіння, см | 46 |
| Ширина обработки | 46 см |
- Цена: 40 209 ₴




