
Бензинова газонокосарка Al-Ko Premium 470 SP-H (119968)
37 119 ₴
- В наличии
- Код: 119968
- +380 (67) 919-14-00
Газонокосилка бензиновая Al-Ko Premium 470 SP-H – самоходная машина с задним приводом. Рассчитана для обработки среднего участка до 1400 м3. Имеет надежный и мощный двигатель Honda GCV 145 с объемом цилиндра 145 см3. Аппарат с шириной реза 46 см оснащен функцией 4-в-1: скашивает и собирает траву в контейнер (объемом 70 л), мульчирует ее, выбрасывает в сторону или обратно. Аэродинамический корпус гарантирует эффективное кошения и сбор травы в корзину. Высота реза регулируется с помощью специального рычага в диапазоне от 30 до 80 мм (централизовано, 7 ступеней). Весит конструкция 35.2 кг.
Особенности бензиновой газонокосилки Al-Ko Premium 470 SP-H:
- Разработанный садовый аппарат (2.7 кВт) в Германии, изготовлен на заводе в Австрии.
- Односкоростная газонокосилка движется со скоростью до 3.5 км/час. Пользователю достаточно направлять ее держась за эргономичную рукоятку.
- Корпус из листовой стали устойчив к механическим повреждениям.
- Удобный центральный регулятор высоты реза позволяет выставить необходимые настройки под конкретную задачу.
- Ходовые колеса XXL со шарикоподшипниками обеспечивают комфортное перемещение устройства газоном без повреждения травяного покрова.
- Встроенная фронтальная ручка для удобной транспортировки.
Переваги газонокосарки Al-Ko Premium 470 SP-H:
- Стальной корпус, вмонтированный двигатель от Honda и эффективная система охлаждения способствует длительной эксплуатации травосилки.
- Оператор может выбрать нужную ему функцию – скашивать и собирать траву в полимерный контейнер, измельчать ее и раскидывать участком (мульчирование), выбрасывать скошенное назад или в сторону от машины.
- Широкая полоса прохода (46 см) ускоряет процесс кошения больших участков. Рекомендуемая площадь обработки до 14 соток.
- Высота среза регулируется с помощью рычага (30-80 мм).
- Благодаря технологии MaxAirflow газонокосилка эффективно стирает и собирает скошенное в 70 л травосборник.
- Индикатор уровня заполнения оповестит о необходимости очистить вместительную корзину.
- Задние колеса увеличены для улучшенной устойчивости конструкции и маневренности.
- Бензиновая машина способна работать на любом удаленном участке, независимо от наличия или отсутствия электросети.
- Оснащена газонокосилка эргономичным рукояткой с целью комфортного управления. Эта ручка регулируется по высоте, компактно складывается для транспортировки и хранения машины.
Комплект поставки товара:
- Газонокосарка бензинова Al-Ko Premium 470 SP-H;
- Травосборник (на 70 л);
- Запасной нож;
- Масло 4-тактное Al-Ko.
- Сервисный набор для замены масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор наповнення травозбірника | є |
| Бічний викид трави | є |
| Вес (кг) | 40.1 (брутто)|35.2 (нетто) |
| Вид топлива | бензин А-95 |
| Производитель двигателя | Honda |
| Висота зрізу, мм | 30-80 |
| Висота обробки | 30-80 мм |
| Гарантія | 36 місяців |
| Гарантія, міс. | 24 |
| Двигатель | Honda GCV 145 |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Діаметр коліс (передніх/задніх), мм | 280, 200 |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Запасний ніж|Масло 4-тактне Al-Ko|Сервісний набір для заміни масла|Газонокосарка бензинова Al-Ko Premium 470 SP-H|Травозбірник 70 л |
| Конструкція ручки | складна |
| Контейнер для збору, л | 70 |
| Країна виробництва | Австрія |
| Країна походження | Німеччина |
| Кількість регулювань висоти косіння | 7 ступенів |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Матеріал травозбірника | Пластик |
| Мульчирование | є |
| Объем двигателя | 145 см³ |
| Особенности | травозбірник у комплекті |
| Площадь обработки | 14 соток |
| Потужність двигуна, к.с. | 3.67 |
| Мощность, Вт | 2700 |
| Потужність, кВт/к.с. | 3.67, 2.7 |
| Принцип руху | Самохідна, 1 передача |
| Регулировка высоты | Центральна, 7 положень |
| Регулювання висоти косіння | центральна |
| Режимы работы | Боковий викид|Викид назад|Мульчування|Збір у травозбірник |
| Рекомендований тип масла | SAE 10W-40 |
| Ріжуча система | ножі |
| Складана ручка управління | є |
| Тип двигателя | Бензиновий, 145 см?, 2900 об/хв |
| Шарикопідшипники в колесах | є |
| Ширина косіння, см | 46 |
| Ширина обработки | 46 см |
- Цена: 37 119 ₴




