
Мотопомпа для химических веществ Vulkan SCCP50 (79162)
12 999 ₴
- В наличии
- Код: 79162
- +380 (67) 919-14-00
Мотопомпа Vulkan SCCP 50 – это устройство, которое отлично подойдет для перекачивания и отвода хим. веществ, а также малых и средних объемов технической и чистой воды. Агрегат оснащен добротным очищающим фильтром, благодаря которому данная очистка проводится достаточно быстро и качественно. Модель SCCP 50 оснащена четырехтактным однодицилиндровым двигателем мощностью 3600 Вт, который способен сделать до 2500 об/мин. Благодаря этой функциональной особенности устройство способно показать высокие показатели производительности (порядка 30 м3/ч) с возможностью подачи воды до 25 м. Наряду с высокими техническими показателями, мотопомпа отличается конструктивными особенностями, направленными на уменьшение вибрации в процессе работы мотопомпы Рама конструкции оснащена амортизирующими накладками, снижающими шум.
- Мотопомпа Vulkan SCCP50 предназначена для быстрого откачивания малых и средних объемов чистой и технической воды, с частицами диаметром не более 3 мм, а также химических веществ
- Габариты и вес устройства небольшие, что значительно облегчает транспортировку
- Прочная рама из стальных труб защищает помпу от повреждений
- Помпа оснащена амортизаторами, что значительно снижает вибрацию и шум от работы аппарата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 25 |
| Производитель двигателя | Інший |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 25 м |
| Витрати палива | 2 л/год |
| Габарити | 540х420х405 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Двигатель | AP170FB |
| Допустимый диаметр частиц | 3 мм |
| Діаметр патрубка | 50 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Країна походження | Китай |
| Материал корпуса | синтетичний поліефір |
| Материал крыльчатки | термопластик |
| Объем двигателя | 223 см³ |
| Обороти при холостому ході, об/хв | 3600 |
| Потужність двигуна, к.с. | 7.5 |
| Производительность | 500 л/хв |
| Рекомендований тип масла | SAE 10W-40 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип рідини, що перекачується | для агресивних рідин |
| Время непрерывной работы | 2.5 години |
- Цена: 12 999 ₴
