
Мотопомпа для химических веществ Vulkan SCCP80 (81811)
15 799 ₴
- В наличии
- Код: 81811
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа для химических веществ Vulkan SCCP80
- Оснащена одноцилиндровым четырехтактным двигателем
- Амортизаторы на защитной раме снижают воздействие вибрации и шума на оператора
- Мощная воздушная система охлаждения
- Надежный ручной стартер
- Система газораспределения OHV предотвращает перегрев механизма
- Имеет компактные размеры и небольшой вес, что делает транспортировку и использование более комфортной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 25 |
| Производитель двигателя | Інший |
| Высота всасывания | 7 м |
| Висота напору | 20 м |
| Витрати палива | 1,5 л/год |
| Габарити | 600х420х450 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Допустимый диаметр частиц | 3 мм |
| Діаметр патрубка | 80 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Країна походження | Україна |
| Объем двигателя | 223 см³ |
| Обороти при холостому ході, об/хв | 3600 |
| Потужність двигуна, к.с. | 3.6 |
| Производительность | 55 м3/год |
| Рекомендований тип масла | SAE 10W-30 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип рідини, що перекачується | для чистої води |
| Время непрерывной работы | 2.5 години |
Информация для заказа
- Цена: 15 799 ₴
