
Электропила цепная GTM CS16/2000ТН сетевая (2881)
4 771 ₴
- В наличии
- Код: 2881
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM CS16/2000ТН - производительная электропила бытового класса, предназначенная для обрезки сада, заготовки дров, столярных и плотницких работ по дому. Инструмент оснащен электрическим двигателем мощностью 2000 Вт. Отсутствие выхлопов позволяет работать даже в помещении. Пила комплектуется шиной длиной 40 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, двигающейся со скоростью 13.5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции имеется плавный запуск инструмента, а также быстрый доступ к щеткам для замены.
Основные преимущества GTM CS16/2000ТН:
- 220 В - напряжение питания
- 2000 Вт – мощный электродвигатель
- 40 см/16 дюймов - длина комплектной шины
- 57 звеньев, 1,3 мм, 3/8" - размеры цепи
- 13.5 м/с – скорость цепи
- Система плавного пуска
- Автоматическая смазка цепи во время работы
- Бесключевой натяжение цепи
- Бесключевая замена шины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне змащення ланцюга | є |
| Вес (кг) | 4,7 |
| Тормоз цепи | механічне |
| Длина шины | 40 см |
| Класс | Побутовий |
| Країна торгової марки | Україна |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Напряжение | однофазний (220 В) |
| Об'єм масла в картері | 0.2 л |
| Особенности | швидкий доступ до щіток |
| Плавный пуск | є |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Подсветка рабочей зоны | немає |
| Регулювання натягу ланцюга | автоматичне |
| Рівень звукової потужності, дБ | 106 |
| Товщина ланки ланцюга | 1.3 мм |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 4 771 ₴



