
Аккумуляторный секатор GTM GS18/30BL без АКБ и ЗУ (3032)
3 799 ₴
- В наличии
- Код: 3032
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM GS18/30BL – компактный электрический секатор с питанием от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В. Предназначается для обрезки сухих и свежих ветвей диаметром от 10 до 30 мм, расчистки кустов и плодовых деревьев. Обеспечивает значительно более высокое качество и эффективность обрезки, по сравнению с обычными механическими секаторами. Благодаря простоте и удобной конструкции, подходит для использования как в частном хозяйстве, так и в агропромышленном секторе.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!!
Основные преимущества GTM GS18/30BL:
- Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В
- Бесщеточный двигатель с максимальной мощностью 600 Вт
- Лезвие из качественной инструментальной стали
- 4 режима регулировки толщины реза ветки
- 30 мм - максимальный диаметр ветвей
- Индикация оставшегося заряда аккумулятора на корпусе
- Шнурок на корпусе для закрепления инструмента на запястье
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,75 |
| Габарити | 265x118x72 мм |
| Гарантія | 36 місяців |
| Длина | 265 мм |
| Країна походження | Китай |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість режимів | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Мощность, Вт | 600 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Товщина різання гілляки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴


