
Бензиновая мотокоса GTM CN520F 1.5 кВт с ножом и косильной головкой Tap'n'Go (83105)
5 970 ₴
- В наличии
- Код: 83105
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM CN520F - бензиновая мотокоса (триммер) бытового класса, предназначена для кошения травы, зарослей и кустов диаметром до 20 мм на даче, садового участка или сельской местности. Коса оснащена 2-тактным бензиновым двигателем мощностью 1.5 кВт (2 к. с.) с повышенным крутящим моментом. В качестве топлива используется смесь бензина с смазкой в пропорции 40:1 (25 мл смазки на 1 л бензина).
Переваги мотокоси GTM CN520F:
- Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
- 1.5 кВт / 2 к.с — мощность двигателя
- 52 куб.см - объем двигателя
- Система легкого запуска
- Уменьшенный расход топлива при работе
- Универсальность - можно использовать косильную головку или нож
- 460 мм - ширина кошения с помощью лески
- Полуавтоматическая косильная головка Tap'n'Go (режьба М10х1,25 мм)
- 255 мм - максимально допустимый диаметр косильного ножа или полотна (посадочный диаметр 25.4 мм)
- Прочная штанга диаметром 26 мм с жестким валом внутри
- Ранцевый плечевой ремень для уменьшения нагрузки во время работы
- Удобная U-образная рукоятка с механизмом быстрой смены положения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Режущий элемент | Нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,7 |
| Габарити | 1400x350x350 мм |
| Класс | Побутовий |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал штанги | алюміній |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Потужність двигуна, к.с. | 2 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Ремінь | ранцевий |
| Рівень звукової потужності, дБ | 97 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Толщина лески | 2.7 мм |
| Форма рукояті | U-подібна |
| Ширина косіння волосінню | 46 см |
| Ширина косіння ножем | 25,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 970 ₴


