-17%

Плиткорез электрический GTM TSW200G-620 с водяным охлаждением (TSW200G-620GTM) (39655)
12 567 ₴
10 399 ₴
- В наличии
- Код: 39655
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM TSW200G-620 - профессиональный электрический станок для резки плитки, черепицы, камня или строительных блоков длиной до 620 мм. Подходит для работы с керамикой, мрамором, гранитом, базальтом, искусственным камнем, бетоном и газобетоном. Благодаря водяному охлаждению режущей кромки диска, обеспечивается качественный и ровный рез, что особенно важно при обработке керамической и керамической плитки. Преимущества плиткореза GTM TSW200G-620 Оснащение профессионального класса Асинхронный двигатель мощностью 800 Вт с защитой от перегрева При работе используются алмазные диски размером 200х25.4 мм Широкий спектр рабочих материалов в зависимости от типа установленного диска Водяное охлаждение режущей кромки диска Максимальная длина реза плитки 620 мм Регулировка угла наклона диска до 45° позволяет резать плитку для стыков Максимальная толщина реза плитки 32 мм (под углом 90°) Угловой упор позволяет делать косые пропилы по диагонали Возможность установки дополнительных рабочих панелей для реза крупногабаритной плитки сложные ножки со встроенными колесами для быстрой транспортировки Комплектация: Плиткорез -1 шт Направляющая рейка-1шт Механическая направляющая ручка-1шт Защитный кожух алмазного диска-1шт Параллельная направляющая-1шт Опорные ножки-2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити робочої поверхні | 680x400 мм |
| Глибина різу | 32 мм |
| Питание | Від мережі 230 В |
| Комплектация | Картонна упаковка, комплект аксесуарів |
| Країна торгової марки | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество оборотов | 2950 об/хв |
| Макс. діаметр диска | 200 мм |
| Макс. кут нахилу | 45 |
| Охлаждение | Є |
| Посадковий отвір | 25.4 мм |
| Мощность двигателя | 0.8 кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 1 к.с |
| Робоча довжина | 620 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Плиткоріз |
| Тип двигателя | асинхронний |
Информация для заказа
- Цена: 10 399 ₴



