
Зарядное импульсное устройство GTM AK-5 6/12 В 10-120 Ач (33443)
1 410 ₴
- В наличии
- Код: 33443
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM AK-5 — это компактное и легкое импульсное устройство, предназначенное для эффективной зарядки аккумуляторов легковых автомобилей, мотоциклов и другой техники. Благодаря современной импульсной технологии, прибор обеспечивает автоматический контроль процесса зарядки, что предотвращает перегрев батареи и значительно продлевает ее ресурс. Благодаря минимальному весу (всего 0,5 кг), он является максимально удобным для хранения в багажнике или домашних условиях. Преимущества GTM AK-5 Импульсная технология зарядки: электронный контроль высокочастотным током защищает АКБ от перезаряда. Универсальность напряжения: возможность заряжать аккумуляторы с напряжением 6 В и 12 В. Широкий диапазон совместимости: подходит для всех популярных типов батарей: STD, WET, MF, EFB, GEL, AGM. Оптимальная емкость: эффективно работает с аккумуляторами от 10 до 120 А*ч. Компактность и легкость: вес 0,5 кг позволяет легко транспортировать устройство и использовать его в любой ситуации. Высокая производительность: стабильный зарядный ток 4 А обеспечивает качественное восстановление заряда. Простое подключение: надежная конструкция с кабелями длиной 1.1 м для удобного доступа к сети и клемм. Комплектация Зарядное устройство Комплект кабелей Инструкция Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина мережевого дроту | 1.1 м |
| Питание | Від мережі 230 В |
| Комплектация | інструкція з експлуатації, Картонна упаковка, Клеми |
| Країна торгової марки | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна ємність акумулятора | 120 Агод |
| Максимальний струм зарядки | 4 А |
| Мінімальна ємність акумулятора | 10 Аг |
| Напруга акумулятора | 6 В, 12 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Стан товару | Новий |
| Тип аккумулятора | AGM, EFB, GEL, MF, STD, WET |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴



