
Домкрат гидравлический бутылочный 10т GTM TH810001 двухштоковый (32921)
5 819 ₴
- В наличии
- Код: 32921
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM TH810001 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте разного груза весом до 10 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях, так и в быту. Преимущества домкрата GTM TH810001: Высокое качество изготовления Высокий КПД до 80% позволяет при небольшому усилию обеспечить быстрый подъем груза Двуштоковая конструкция обеспечивает более низкую высоту подхвата и одновременно большую высоту подъема Прочный гидравлический механизм Широкая основа для большей устойчивости и надежности Транспортировочная рукоятка Максимальный рабочий вес 10 т Галузь применения: Автосервис Промышленность Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Высота подъема | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.2 кг |
| Висота підхвату | 210 мм |
| Габарити | 165x160x210 мм |
| Дополнительные функции | Pізьбoвий штoк 70 мм |
| Комплектация | важіль підйому, домкрат |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. навантаження | 10 т |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 240 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Вертикальний (пляшковий) |
Информация для заказа
- Цена: 5 819 ₴



