
Домкрат гидравлический 12т GTM TH91204 бутылочный одноштоковый (32917)
2 125 ₴
- В наличии
- Код: 32917
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM TH91204 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте разного груза весом до 12 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях, так и в быту. Преимущества домкрата GTM TH91204: Высокое качество изготовления Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом напряжении обеспечить быстрый поднятие груза Надежный гидравлический механизм Максимальный рабочий вес 12 т Галузья применения: Автосервис Промышленность Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Высота подъема | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.2 кг |
| Висота підхвату | 240 мм |
| Габарити | 150x130x260 мм |
| Дополнительные функции | Pізьбoвий штoк 80 мм |
| Комплектация | важіль підйому, домкрат |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. навантаження | 12 т |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Вертикальний (пляшковий) |
Информация для заказа
- Цена: 2 125 ₴



