
Домкрат гидравлический 32т GTM TH93204 бутылочный одноштоковый (32915)
5 559 ₴
- В наличии
- Код: 32915
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM TH93204 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте разного груза весом до 32 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях, так и в быту. Преимущества домкрата GTM TH93204: Высокое качество изготовления Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза Надежный гидравлический механизм Максимальный рабочий вес 32 т Галузь применения: Автосервис Промышленность Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Высота подъема | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.8 кг |
| Висота підхвату | 260 мм |
| Габарити | 200x200x290 мм |
| Комплектация | важіль підйому, домкрат |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. навантаження | 32 т |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 160 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Вертикальний (пляшковий) |
Информация для заказа
- Цена: 5 559 ₴



