
Домкрат гидравлический 50т GTM TH95004 бутылочный одноштоковый (32916)
7 834 ₴
- В наличии
- Код: 32916
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM TH95004 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте разного груза весом до 50 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях, так и в быту. Преимущества домкрата GTM TH95004: Высокое качество изготовления Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза Надежный гидравлический механизм Максимальный рабочий вес 50 т Галузь применения: Автосервис Промышленность Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Высота подъема | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.8 кг |
| Висота підхвату | 280 мм |
| Габарити | 240x210x310 мм |
| Комплектация | важіль підйому, домкрат |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. навантаження | 50 т |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 170 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Вертикальний (пляшковий) |
Информация для заказа
- Цена: 7 834 ₴



