
Домкрат гидравлический бутылочный 6т GTM TF0602 двухштоковый (32920)
3 566 ₴
- В наличии
- Код: 32920
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM TF0602 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте разного груза весом до 6 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях, так и в быту. Преимущества домкрата GTM TF0602: Высокое качество изготовления Высокий КПД до 80% позволяет при небольшому усилию обеспечить быстрый подъем груза Двуштоковая конструкция обеспечивает более низкую высоту подхвата и одновременно большую высоту подъема Прочный гидравлический механизм Широкая основа для большей устойчивости и надежности Максимальный рабочий вес 6 т Галузь применения: Автосервис Промышленность Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Высота подъема | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.9 кг |
| Висота підхвату | 215 мм |
| Габарити | ЗЗ5xЗЗ5x280 мм |
| Комплектация | важіль підйому, домкрат |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. навантаження | 6 т |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 270 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Вертикальний (пляшковий) |
Информация для заказа
- Цена: 3 566 ₴



