
Домкрат винтовой ромбовидный 1.5т GTM T10152-GS+S05+H07 (32923)
1 020 ₴
- В наличии
- Код: 32923
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM T10152-GS+S05+H07 - винтовой механический домкрат для поднятия и фиксации на высоте разного груза весом до 1.5 т. Такой тип домкратов отличается максимальной простотой и в большинстве случаев применяется при обслуживании автомобилей. В комплекте с домкратом идет упор для фиксации автомобилей S05 и рукоятка H07. Преимущества домкрата GTM T10152-GS+S05+H07: Высокое качество изготовления Прочный винтовой механизм Металлический упор для фиксации автомобилей Максимальный рабочий вес 1.5 т Галузья применения: Автосервис Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Высота подъема | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Висота підхвату | 95 мм |
| Габарити | 660x470x230 мм |
| Комплектация | домкрат, ручка, упор |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. навантаження | 1.5 т |
| Механизм подъема | механічний |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Гвинтовий (ромбоподібний) |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴



