
Домкрат подкатной 3.5т GTM T83502 гидравлический с педалью (32929)
7 762 ₴
- В наличии
- Код: 32929
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM T83502 - полупрофессиональный подкатной домкрат для поднятия и фиксации на высоте разного груза весом до 3.5 т. Такой тип домкратов отличается меньшей высотой, что позволяет обеспечить более низкую высоту подхвата груза. Благодаря механизму подъема с помощью педали, обеспечивается быстрый подъем буквально в одно нажатие. Преимущества домкрата GTM T83502: Высокое качество изготовления Надежный гидравлический механизм Быстрый подъем с помощью педали Максимальный рабочий вес 3.5 т Колеса из нейлона для перемещения и более точной установки домкрата Галуз применения: Автосервис Промышленность Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Высота подъема | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Висота підхвату | 145 мм |
| Габарити | 685x346x180 мм |
| Дополнительные функции | Підйомна педаль |
| Комплектация | домкрат, ручка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. навантаження | 3.5 т |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Підкатний |
Информация для заказа
- Цена: 7 762 ₴



