
Домкрат подкатной низкопрофильный 3т GTM T830018 гидравлический (32931)
7 553 ₴
- В наличии
- Код: 32931
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM T830018 - профессиональный подкатной домкрат для поднятия и фиксации на высоте разного груза весом до 3 т. Такой тип домкратов отличается меньшей высотой, что позволяет обеспечить минимальную высоту подхвата груза. Преимущества домкрата GTM T830018: Высокое качество изготовления Надежный гидравлический механизм Минимальная высота подхвата всего 87 мм Максимальный рабочий вес 3 т Колеса для перемещения и более точной установки домкрата Галуз применения: Автосервис Промышленность Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Высота подъема | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33.0 кг |
| Висота підхвату | 87 мм |
| Габарити | 700x390x215 мм |
| Комплектация | важіль підйому, домкрат |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. навантаження | 3 т |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 368 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Підкатний |
Информация для заказа
- Цена: 7 553 ₴



