-13%

Газонокосилка бензиновая GTM LM42 несамоходная (83274)
11 530 ₴
9 999 ₴
- В наличии
- Код: 83274
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM LM42 - это удобная, простая в использовании газонокосилка для газонов небольших размеров. Стальная дека и мощный двигатель обеспечивают высокую надежность косилки при длительной работе. Имеет задний выброс травы, удобный перенос мешка с помощью ручки и легкую регулировку высоты среза. Данная модификация не имеет дополнительного привода на колеса.
Преимущества газонокосилки GTM LM42:
- Высокое качество сборки
- 42 см - ширина захвату газонокосарки
- Надежный 4-х тактный бензиновый двигатель объемом 132 куб.см
- 2.9 кВт / 4 к.с — мощность двигателя
- Сталева дека
- Синхронная регулировка высоты кошения для всех колес одновременно
- 6 уровней кошения: от 25 мм до 75 мм
- Выброс травы сзади в травосборник
- Комбинированный травосборник объемом 45 л с индикатором заполнения
- Мульчирование
- Высота рукоятки регулируется под пользователя
- Колеса на шариковых подшипниках
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор наповнення травозбірника | є |
| Автоматичне регулювання швидкості косіння | Немає |
| Бічний викид трави | немає |
| Вес (кг) | 22 |
| Висота обробки | 25-75 мм |
| Габарити | 1400x520x1040 мм |
| Класс | Побутовий |
| Конструкція ручки | складна |
| Країна походження | Китай |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість регулювань висоти косіння | 6 ступенів |
| Матеріал травозбірника | Комби (пластик/ткань) |
| Мульчирование | є |
| Объем двигателя | 132 см³ |
| Об'єм масла в картері | 0.4 л |
| Обороти при холостому ході, об/хв | 2900 |
| Площадь обработки | 5 соток |
| Потужність двигуна, к.с. | 4 |
| Мощность, Вт | 2900 |
| Подсветка рабочей зоны | немає |
| Регулювання висоти косіння | синхронне |
| Регулировка скорости | немає |
| Рівень звукової потужності, дБ | 96 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Ширина обработки | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









