-13%

Газонокосилка бензиновая GTM LM53-SP-V самоходная с регулировкой скорости (83279)
21 717 ₴
18 999 ₴
- В наличии
- Код: 83279
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM LM53-SP-V - это удобная, простая в использовании газонокосилка для газонов небольших размеров. Стальная дека и мощный двигатель обеспечивают высокую надежность косилки при длительной работе. Имеет боковой выброс травы или в травосборник, удобный перенос мешка с помощью ручки и легкая регулировка высоты среза. Данная модификация имеет привод на задние колеса и встроенный вариатор для регулировки скорости.
Переваги газонокосарки GTM LM53-SP-V:
- Высокое качество сборки
- 53 см - ширина захвату газонокосарки
- Надежный 4-х тактный бензиновый двигатель объемом 171 куб.см
- 4.07 кВт / 5.5 л.с — мощность двигателя
- Сталева дека
- Самоходная модель с вариатором - настройка скорости движения при работе от 2,5 до 4.3 км/ч
- Синхронная регулировка высоты кошения для всех колес одновременно
- 6 уровней кошения: от 30 мм до 80 мм
- Викид трави сбоку косилки или в травосборник
- Комбинированный травосборник объемом 70 л с индикатором заполнения
- Мульчирование
- Коннектор на деке для подключения садового шланга позволяет легко очистить ее от травы с помощью воды
- Встроенный подстаканник на консоли
- Высота рукоятки регулируется под пользователя
- Колеса на шариковых подшипниках
- Легкий доступ к воздушному фильтру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор наповнення травозбірника | є |
| Автоматичне регулювання швидкості косіння | Немає |
| Бічний викид трави | є |
| Вес (кг) | 32 |
| Висота обробки | 30-80 мм |
| Габарити | 1660x560x1030 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Конструкція ручки | складна |
| Країна походження | Китай |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість регулювань висоти косіння | 6 ступенів |
| Максимальная скорость | 4.3 км/год |
| Матеріал травозбірника | Комби (пластик/ткань) |
| Мульчирование | є |
| Объем двигателя | 171 см³ |
| Об'єм масла в картері | 0.4 л |
| Обороти при холостому ході, об/хв | 2900 |
| Площадь обработки | 10 соток |
| Потужність двигуна, к.с. | 5.5 |
| Мощность, Вт | 4070 |
| Подсветка рабочей зоны | немає |
| Регулювання висоти косіння | синхронне |
| Регулировка скорости | Да |
| Рівень звукової потужності, дБ | 96 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Ширина обработки | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴









