-14%

Ножницы аккумуляторные Bosch Advanced Shear 18V-10 (АКБ и ЗУ) (0600857000)
8 022 ₴
6 899 ₴
- В наличии
- Код: 0600857000
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
- Аккумуляторное компактное устройство позаботится об производительности и качестве среза
- Им можно резать молодую траву и кусты, держась за ручку одной рукой
- Лезвия двойной заточки, швейцарского качества, моментально и точно делают срез. К тому же оснащены системой, благодаря которой невозможно заклинивание ножей (Anti-blocking)
- Необходимая насадка фантастически быстро заменяется на другую (вмонтированный Multi-Click, не занимающийся много времени)
- На верхней части ножниц разместился индикатор, указывающий на уровень заряда
- Аккумулятора на 2 Аh хватает для обработки до 85 м2, работы в течение 85 мин
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда - Германия
- Страна производитель - Китай
- Производитель - Bosch
- Тип - ножницы
- Источник питания — аккумулятор
- Тип аккумуляторного блока - Li-Ion
- Напруга акумуляторного блоку - 18 В
- Емкость аккумулятора - 2 Ah
- Тип крепления аккумулятора - слайдер
- Время зарядки аккумулятора до 100% - 120 мин
- Время работы на холостом ходу - 100 мин
- Длина лезвия для кустов - 20 см
- Длина лезвия для травы - 10 см
- Ширина ножа для трави - 100 мм
- Расстояние между зубами - 8 мм
- Уровень звукового давления: 58 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности (LwA): 79 дБ(А)
- Погрешность измерения K: 3 дБ(А)
- Вага - 1.45 кг
- Гарантия - 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора (-ів), Аг | 2 Агод |
| Вес (кг) | 1.45 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Длина режущего полотна | 20 см |
| Класс | Побутовий |
| Шаг зубьев | 8 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Ріжуча система | ножі |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴


