-14%

Аккумуляторный триммер Bosch UniversalGrassCut 18V-260 (АКБ и ЗУ) (06008C1D03)
8 730 ₴
7 508 ₴
- В наличии
- Код: 06008C1D03
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
- Bosch UniversalGrassCut 18V-260 имеет легкую, продуманную конструкцию для эффективного стрижки и подрезания газонов
- V-образная рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента и работу под разными углами
- Благодаря телескопической конструкции штанги, можно устанавливать необходимую длину
- Наклонная головка 180° дает возможность подрезать края газонов, а также работать у бордюров и стен
- Благодаря системе IntelliFEED, струна в катушке подается автоматически
- Bosch UniversalGrassCut 18V-260 питается от литий-ионной батареи 18 В, емкостью 2 Ah
- Система 18V POWER FOR ALL ALLIANCE позволяет использовать аккумуляторы от различных производителей
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда - Германия
- Страна происхождения - Китай
- Производитель - Bosch
- Тип - тример
- Тип триммера - аккумуляторный
- Класс - бытовой
- Тип привода - электрический
- Источник питания — аккумулятор
- Тип аккумуляторного блока - Li-Ion
- Напруга акумуляторного блоку - 18 В
- Емкость аккумулятора - 2.0 Ah
- Тип крепления аккумулятора - слайдер
- Ширина скашивания леской - 26 см
- Расположение двигателя - нижнее
- Количество оборотов - 7300 об/мин
- Рожущий элемент - леска (струна)
- Максимальный диаметр лески - 1.6 мм
- Тип штанги - пряма
- Форма ручки: V - образна
- Подача лески - полуавтоматическая
- Длина штанги: 120 - 140 см
- Масса (без принадлежностей) - 2.7 кг
- Гарантированный уровень звуковой мощности - 89 LwA[дБ(A)]
- Габаритные размеры - 1200х270х240 мм
- Гарантия - 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора (-ів), Аг | 2,0 |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Габарити | 1200х270х240 мм |
| Гарантія | 36 місяців |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Класс | Побутовий |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обороти при холостому ході, об/хв | 7300 об/хв |
| Форма рукояті | U-подібна |
| Ширина захоплення волосіні | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 508 ₴

