-11%

Триммер аккумуляторный GTM GT56/900BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (83924)
13 459 ₴
11 999 ₴
- В наличии
- Код: 83924
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM GT56/900BL KIT – мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами средней площади. Ширина захвата при работе лески составляет 40 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов GTM 56 В
Основные преимущества GTM GT56/900BL:
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель
- Работает от мощных аккумуляторов GTM 56 В
- 20 минут время работы от аккумулятора емкостью 2,5 А*ч
- 30 минут время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
- 60 минут время работы от аккумулятора емкостью 8 А*ч
- 40 см - рабочая ширина кошения по леске
- 2 мм - толщина лески
- Две рабочие скорости
- 5500/6800 об/мин - максимальные обороты двигателя
- Удобная регулируемая ручка
- Система самодиагностики
- Разъемная штанга
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.8 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Диаметр лески | 2.0 мм |
| Класс | Побутовий |
| Країна торгової марки | Україна |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Обороти при холостому ході, об/хв | 6800 об/хв |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Ширина захоплення волосіні | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴
