
Насос погружной дренажный AL-KO Drain 12000 Comfort (112826)
4 699 ₴
4 299 ₴
- В наличии
- Код: 112826
- +380 (67) 919-14-00
Производительность и надежность, благодаря которой погружной дренажный насос AL-KO Drain 12000 Comfort имеет свою популярность, присуща все моделям серии. Немецкий педантизм инженеров компании AL-KO позволил создать идеальный агрегат, который включает в себе большой потенциал работы, в сочетании с экономичностью и простотой эксплуатации. AL-KO Drain 12000 Comfort предназначен для перекачки грязной воды, и благодаря фильтрам, которые могут пропускать частицы до 30 мм, он может иметь широкий круг применения.
Материал корпуса AL-KO Drain 12000 Comfort изготовлен из ударопрочного пластика, что повышает срок эксплуатации агрегата в несколько раз. Рабочие условия позволяют применять ALKO Drain 12000 в скважинах или резервуарах, где уровень жидкости не превышает 4 сантиметра. Насос прекрасно справляется с большим объемом работы, не ломаясь, и не требуя особого, к себе, внимания. Модернизируя систему водоотвода, Вам непременно следует AL-KO Drain 12000 Comfort купить для дальнейшего использования.
- Мощный и надежный погружной насос с запасом мощности
- Максимальная производительность до 12 000 л/ч
- Гарантированная пропускная способность за счет особой воронкообразной геометрии рабочего колеса
- В комплекте с универсальным уголковым переходником
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая работа включение/выключение | Да |
| Автоматическая регулировка напора | Нет |
| Вес (кг) | 6,9 |
| Висота напору | 10 м |
| Встроенный фильтр для воды | Нет |
| Габарити | 239х190х353 мм |
| Гарантія | 36 місяців |
| Датчик тиску/манометр | немає |
| Диаметр насоса | 190 мм |
| Довжина кабелю, м | 10 |
| Діаметр патрубка/з'єднання | 1/2" |
| Защита от перегрузки | є |
| Защита от сухого хода | Да |
| Класс | Побутовий |
| Количество рабочих колес | 1 |
| Контроль за уровнем воды | Поплавковый механизм |
| Країна походження | Німеччина |
| Кількість режимів | 1 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35°C |
| Максимальный размер перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Материал вала двигателя | Нержавейка |
| Материал выходного фланца | Пластик |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Матеріал насосної камери | технополімер |
| Материал рабочего колеса | технополімер |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Минимальный уровень осушения | 40 мм |
| Наличие обратного клапана | Нет |
| Напряжение | однофазний (220 В) |
| Наличие дисплея | немає |
| Особенности | Защита от перегрузки |
| Переключение скоростей | Нет |
| Мощность, Вт | 850 |
| Назначение | для поливу |
| Принцип действия | Центробежный |
| Производительность | 12000 л/год |
| Пульт управления | Нет |
| Расположение напорного патрубка | Боковое |
| Система охлаждения | рідиною |
| Степень защиты | IP68 |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип насоса | Дренажный |
| Тип рідини, що перекачується | для чистої води |
| Универсальный переходник под шланг | Да |
| Функция измельчения | Нет |
- Цена: 4 299 ₴
