
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 46.0 SP-A (119936)
26 999 ₴
- В наличии
- Код: 119936
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Благодаря ширине кошения 46 см аппарат может применяться в садах среднего размера (до 1100 м²)
- Двигатель AL-KO Pro имеет большую мощность при меньшем потреблении топлива
- Функция 3INONE: кошения, сбор и мульчирование травы
- Регулировка высоты стрижки производится централизованно
- 7 положений позволяют выбрать высоту реза в пределах 30-80 мм
- Травосборник имеет индикатор заполнения
- Корпус из листовой стали изготовлен по технологии MaxAirflow, что способствует максимальному заполнению контейнера
- Большие колеса размера XXL и привод предусмотрены для простоты перемещения устройства
- Эргономичная форма рукоятки повышает комфорт оператора во время работы
- Удобная переноска гарантирована благодаря передней ручке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічний викид трави | немає |
| Вес (кг) | 38.3 (брутто)|33.4 (нетто) |
| Вид топлива | бензин А-92 |
| Производитель двигателя | AL-KO |
| Висота зрізу, мм | 30-80 |
| Висота обробки | 30-80 мм |
| Выброс травы | В травосборник. мульчирование. назад |
| Высота скашивания | 30 - 80 см |
| Гарантія | 24 місяця |
| Гарантія, міс. | 24 |
| Двигатель | Al-Ko Pro 125 QSS |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Діаметр коліс (передніх/задніх), мм | 280, 200 |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Картонна коробка|Травозбірник (60 л)|Газонокосарка Al-Ko Comfort 46.0 SP-A |
| Конструкція ручки | складна |
| Контейнер для збору, л | 60 |
| Країна виробництва | Австрія |
| Країна походження | Німеччина |
| Кількість регулювань висоти косіння | 7 ступенів |
| Кількість режимів | 7 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Матеріал травозбірника | Пластик |
| Мульчирование | є |
| Напряжение | однофазний (220 В) |
| Объем двигателя | 123 см³ |
| Об'єм масла в картері | 0.6 л |
| Обороти при холостому ході, об/хв | 2850 |
| Особенности | травозбірник у комплекті |
| Площадь обработки | 11 соток |
| Потужність двигуна, к.с. | 2.7 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Потужність, кВт/к.с. | 2.58, 1.9 |
| Принцип руху | Самохідна, 1 швидкість |
| Регулировка высоты | Центральна, 7 положень |
| Регулювання висоти косіння | центральна |
| Режимы работы | Викид назад|Мульчування|Збір у травозбірник |
| Рекомендований тип масла | SAE 10W-30 |
| Ріжуча система | ножі |
| Самоходная | Да |
| Складана ручка управління | є |
| Тип двигателя | Бензиновий, 4-тактний, 123 см?, 2850 об/хв |
| Травосбірник | є |
| Шарикопідшипники в колесах | є |
| Ширина косіння, см | 46 |
| Ширина обработки | 46 см |
| Ширина скашивания | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴




