-10%

Бензиновая газонокосилка AL-KO Comfort 51.0 SP-A (119944)
28 999 ₴
25 999 ₴
- В наличии
- Код: 119944
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Благодаря ширине кошения 51 см аппарат может применяться в садах с площадью до 1800 м²
- Двигатель AL-KO Pro развивает отличный КПД
- Функция 4INONE: мульчирование, сбор, выброс травы назад или в бок
- Регулировка высоты стрижки производится централизованно
- 7 положений позволяют выбрать высоту реза в пределах 30-80 мм
- Травосборник имеет индикатор заполнения
- Корпус из листовой стали изготовлен по технологии MaxAirflow, что способствует максимальному заполнению контейнера
- Большие колеса размера XXL и привод предусмотрены для простоты перемещения устройства
- Эргономичная форма рукоятки повышает комфорт оператора во время работы
- Удобная переноска гарантирована благодаря передней ручке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор наповнення травозбірника | є |
| Інтерфейс користувача | Нет |
| Бічний викид трави | є |
| Вес (кг) | 40.5 (брутто)|35.3 (нетто) |
| Варіаторная коробка передач | немає |
| Вид топлива | бензин А-92 |
| Производитель двигателя | AL-KO |
| Висота зрізу, мм | 30-80 |
| Висота обробки | 30-80 мм |
| Гарантія | 24 місяця |
| Гарантія, міс. | 24 |
| Двигатель | Al-Ko Pro 145 QSS |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Діаметр коліс (передніх/задніх), мм | 280, 200 |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Картонна коробка|Травозбірник (60 л)|Газонокосарка бензинова Al-Ko Comfort 51.0 SP-A |
| Конструкція ручки | складна |
| Контейнер для збору, л | 60 |
| Країна виробництва | Австрія |
| Країна походження | Німеччина |
| Кількість регулювань висоти косіння | 7 ступенів |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Матеріал травозбірника | Пластик |
| Мульчирование | є |
| Объем двигателя | 139 см³ |
| Особенности | травозбірник у комплекті |
| Площадь обработки | 18 соток |
| Потужність двигуна, к.с. | 2.85 |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Потужність, кВт/к.с. | 2.86, 2.1 |
| Привод на колеса | Задний |
| Принцип руху | Самохідна, 1 швидкість |
| Регулировка высоты | Центральна, 7 положень |
| Регулювання висоти косіння | центральна |
| Режимы работы | Боковий викид|Викид назад|Мульчування|Збір у травозбірник |
| Рекомендований тип масла | SAE 10W-30 |
| Ріжуча система | ножі |
| Складана ручка управління | є |
| Тип двигателя | Бензиновий, 4-тактний, 139 см?, 2850 об/хв |
| Функція мийки деки | немає |
| Шарикопідшипники в колесах | є |
| Ширина косіння, см | 51 |
| Ширина обработки | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴



