
Культиватор бензиновый AL-KO MH 350-4 (112644)
25 999 ₴
- В наличии
- Код: 112644
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Маневренный мотокультиватор для рыхления почвы и подготовки к посеву
- Для заделки в почву измельченной массы, компоста или торфа
- Эффективно работающие культиваторные ножи
- Высокая производительность даже на тяжелых и глинистых грунтах
- Ручки можно регулировать в зависимости от роста оператора
- Рекомендованная обрабатываемая площадь - до 1 га
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Количество передач | 1 вперед |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Культиватор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 26 |
| Вид топлива | бензин А-92 |
| Производитель двигателя | AL-KO |
| Возможность установки навесного оборудования | Да |
| Габарити | 640x380x450 мм |
| Гарантія | 24 місяця |
| Глубина культивации | 15 см |
| Двигатель | Briggs&Stratton 450 OHV |
| Диаметр фрез | 25 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Класс культиватора | Легкий |
| Количество фрез | 4 |
| Країна походження | Німеччина |
| Объем двигателя | 148 см³ |
| Об'єм масла в картері | 0.6 л |
| Особенности | з верхнім розташуванням клапанів OHV |
| Потужність двигуна, к.с. | 3.5 |
| Мощность, Вт | 2575 |
| Расположение транспортировочных колес | Спереди |
| Регулировка ширины культивации | Без регулировки |
| Редуктор (привод) | Червячный |
| Рекомендований тип масла | SAE 10W-40 |
| Система охлаждения | повітрям |
| Ширина культивации фрезой | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴
