
Віброплита MASALTA MS60-4 (MS60-4)
41 243 ₴
- В наличии
- Код: MS60-4
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброплита Masalta MS60-4 с бачком - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 450 м² поверхности.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности
- Надежнсть, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 160 на 4050 Вт
- Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
- Двигатель может выдавать 5600 виб/мин
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Объем двигателя составляет 163 см. куб.
- Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
- Топливного бака на 2,8 л хватает на достаточно длительное время работы
- Система орошения предотвращает налипание горячего асфальта на подошву плиты
- За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 450 м. кв.
- Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного прострнаства
- Складная ручка обеспечивает удобную транспортировку и хранение виброплиты
- Подошва размером 50х35 см
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита весит 62 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 1080х400х800 мм |
| Двигатель | Honda GX 160 |
| Країна походження | Китай |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Об'єм масла в картері | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Потужність двигуна, к.с. | 5.5 |
| Мощность, Вт | 4050 |
| Производительность по площади | 450 м²/год |
| Розмiр підошви | 500х350 мм |
| Сила удару, кН | 10.5 |
| Скорость передвижения | 40 см/с |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Частота вибрации | 5600 віб/хв |
Информация для заказа
- Цена: 41 243 ₴
