
Газонокосарка-робот Solo by AL-KO Robolinho 1200 W (127570)
55 999 ₴
- В наличии
- Код: 127570
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Платина является сердцем Robolinho, что гарантирует полностью автоматизированную и качественную ежедневную работу
- Вы будете удивлены легкостью программирования модели благодаря простому меню на дисплее: необходимо лишь задать дни недели и желаемое время кошения
- Дисплей отображает все действия и функции, его очень легко настроить
- Необходимая высота кошения устанавливается просто и быстро одним движением руки
- С помощью системы двойных ножей трава многократно измельчается в деке газонокосилки и распределяется по газону в качестве естественного удобрения
- Данная система также минимизирует загрязнение корпуса агрегата
- С помощью клавиши "HOME" можно в любое время прервать процесс кошения: после нажатия кнопки модель самостоятельно возвращается на базовую станцию
- По желанию робот можно запрограммировать, чтобы он возвращался на базу в случае начала дождя (об этом позаботятся датчики дождя) или продолжал кошения
- Электронное управление позволяет устройству распознавать препятствия на своем пути и объезжать их
- Мощный аккумулятор имеет долгий срок службы благодаря литий-ионной технологии и отсутствию эффекта памяти
- При разрядке аккумулятора аппарат самостоятельно возвращается на базовую станцию и заряжается
- Глубокий рисунок протектора резиновых колес обеспечивает чрезвычайную маневренность и хорошее сцепление с поверхностью даже на склонах с углом наклона 45%
- Благодаря уже установленному техническому обеспечению возможно беспроблемное подключение к приложению AL-KO inTOUCH, для работы которого необходим лишь Wi-Fi
- Также добавлена поддержка виртуального помощника Amazon Alexa
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора (-ів), Аг | 5,0 |
| Інтерфейс користувача | ЖК кнопочный |
| Блокировка с помощью PIN-кода | Да |
| Вес (кг) | 10,1 |
| Висота обробки | 25 - 55 мм |
| Гарантія | 24 місяця |
| Датчик дождя | Да |
| Датчик наклона | Да |
| Датчик подъема | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество зон работы | 6 |
| Количество ножей | 5 шт |
| Країна походження | Німеччина |
| Кількість регулювань висоти косіння | 5 ступенів |
| Материал корпуса | удароміцний ABS пластик |
| Мульчирование | є |
| Напруга акумулятора | 25.2 В |
| Площадь обработки | 7 соток |
| Профиль колес | Мягкая резина |
| Ріжуча система | диск |
| Сигнализация | Нет |
| Тип зарядки | Контактный |
| Управление | Телефон |
| Уровень наклона поверхности | 0,45 |
| Время непрерывной работы | 2.5 години |
| Час зарядки акумулятора, хв | 90 |
| Ширина обработки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 999 ₴
