
Бензиновая газонокосилка AL-KO 46.0 SP-В (119937)
32 499 ₴
28 599 ₴
- В наличии
- Код: 119937
- +380 (67) 919-14-00
Шикарная и комфортабельная, такова бензиновая газонокосилка Comfort 46.0 SP-B от AL-KO. Разработана в Германии и изготовлена в Австрии, эта газонокосилка по праву блистает своим безупречным качеством. Современный дизайн сделает ее самой красивой вещью в любом саду. Благодаря любовно отобранным компонентам и материалам, значительно вырос и без того долгий срок службы этой косилки. С газонокосилками серии "Comfort" стрижка газона станет самым настоящим удовольствием.
С шириной реза 46 см бензиновая газонокосилка Comfort 46.0 SP-B гарантирует быстрое продвижение вперед, даже в садах среднего размера (площадью до 1100 кв.м.). Регулирование высоты реза выполняется централизованно, в 7 ступеней, от 30 мм до 80 мм. Газонокосилка приводится в действие мощным двигателем (2,0 кВт) от производителя Briggs&Stratton 500 Е. Благодаря колесному приводу с одной передачей и колесам XXL с легким ходом, продвижение вперед этой косилки по саду удается без проблем и усилий.
Функция 4INONE гарантирует стрижку газона, улавливание и мульчирование скошенной травы, и выбрасывание мульчированной скошенной травы из бокового канала назад на газон в качестве удобрения. Эргономическая форма направляющей траверсы гарантирует комфорт во время работы. Срезанная трава с газона попадает в корзину травосборника емкостью 60 литров с индикатором уровня заполнения благодаря чрезвычайно высокому корпусу из стального листа с технологией "MaxAirflow" (максимальный воздушный поток), что позволяет травосборнику наполняться до самого верха, и вам потребуется реже опустошать его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічний викид трави | є |
| Вес (кг) | 37.7 (нетто)|32.8 (брутто) |
| Вид топлива | бензин А-95 |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Висота зрізу, мм | 30-80 |
| Висота обробки | 30-80 мм |
| Гарантія | 36 місяців |
| Гарантія, міс. | 24 |
| Двигатель | B&S Series 500 E |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Діаметр коліс (передніх/задніх), мм | 280, 200 |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Картонна коробка|Ножи|Травозбірник (60 л)|Газонокосарка бензинова Al-Ko Comfort 46.0 SP-B |
| Конструкція ручки | складна |
| Контейнер для збору, л | 60 |
| Країна виробництва | Австрія |
| Країна походження | Німеччина |
| Кількість регулювань висоти косіння | 7 ступенів |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Матеріал травозбірника | Пластик |
| Мульчирование | є |
| Объем двигателя | 140 см³ |
| Об'єм масла в картері | 0.6 л |
| Особенности | травозбірник у комплекті |
| Площадь обработки | 11 соток |
| Потужність двигуна, к.с. | 2.7 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Потужність, кВт/к.с. | 2.71, 2 |
| Принцип руху | Самохідна, 1 швидкість |
| Регулировка высоты | Центральна, 7 положень |
| Регулювання висоти косіння | центральна |
| Режимы работы | Боковий викид|Викид назад|Мульчування|Збір у травозбірник |
| Рекомендований тип масла | SAE 10W-40 |
| Ріжуча система | ножі |
| Складана ручка управління | є |
| Тип двигателя | Бензиновий, 4-тактний, 140 см?, 2900 об/хв |
| Шарикопідшипники в колесах | є |
| Ширина косіння, см | 46 |
| Ширина обработки | 46 см |
- Цена: 28 599 ₴

