
Зенкер Bosch 1609200315 HEX1/4" 13x50 мм (1609200315)
234 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: 1609200315
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 13 мм |
| Общая длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Вид | зенкер |
| Країна походження | Китай |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Кількість предметів у наборі | 1 шт |
| Материал рабочей части | швидкорізальна сталь |
| Обрабатываемый материал | метал |
| Робоча довжина | 6 мм |
| Серия | HSS |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴
