
Сверло спиральное по металлу Bosch HSS-Co 2x49 мм (10 шт.) (2608585874)
348 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: 2608585874
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 2 мм |
| Общая длина | 49 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,02 |
| Вид | спіральне |
| Габарити | 450х400х250 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Країна походження | Китай |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Кількість предметів у наборі | 10 шт |
| Марка сталі | HSS-Co |
| Материал | Сталь |
| Обрабатываемый материал | метал |
| Підходить для | для дрилів |
| Робоча довжина | 24 мм |
| Серия | HSS-Co |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴
