
Сверло спиральное по металлу Bosch HSS-Co 5.5x101 мм (10 шт.) (2608585888)
822 ₴
- В наличии
- Код: 2608585888
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Общая длина | 101 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вид | спіральне |
| Габарити | 115х44х24 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Країна походження | Китай |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Кількість предметів у наборі | 10 шт |
| Марка сталі | HSS-Co |
| Материал | Сталь |
| Обрабатываемый материал | метал |
| Підходить для | для дрилів |
| Робоча довжина | 57 мм |
| Серия | HSS-Co |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴
