
Сверло ступенчатое Bosch HSS (12 ступ.) 6-39 мм (2608597521)
5 366 ₴
- В наличии
- Код: 2608597521
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вид | ступінчасте |
| Країна походження | Китай |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Кількість предметів у наборі | 1 шт |
| Материал рабочей части | швидкорізальна сталь |
| Обрабатываемый материал | метал |
| Робоча довжина | 93.5 мм |
| Серия | HSS |
Информация для заказа
- Цена: 5 366 ₴
