
Сверло по металлу спиральное с шестигранным хвостовиком Bosch Impact Control 6x98 мм (2608577058)
191 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: 2608577058
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,02 |
| Вид | спіральне |
| Диаметр хвостовика | 1/4" |
| Країна походження | Тайвань |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Материал рабочей части | швидкорізальна сталь |
| Обрабатываемый материал | метал |
| Робоча довжина | 57 мм |
| Серия | Impact Control |
| Тип хвостовика | HEX |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴
