
Аккумуляторный кусторез Milwaukee M18 CHT-0 (4933459346)
15 154 ₴
- В наличии
- Код: 4933459346
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Компания Milwaukee® разработала бесщеточный двигатель POWERSTATE™. В 10 раз выше ресурс двигателя, в 2 раза больше мощности и в 2 раза дольше время работы
- Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность
- Срезает ветки до Ø 20 мм. Поддерживает постоянную мощность под нагрузкой
- 60 см длина полотна позволяет срезать больше веток за один подход
- Стрижет до 30% быстрее чем беспроводные конкуренты
- До 2 часов работы на одной батарее в паре с M18™ REDLITHIUM-ION™ 9.0 Ач аккумулятором
- Эргономика и управление. Полностью металлический редуктор. Защита на кончике полотна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 місяців |
| Длина ножа | 610 мм |
| Діаметр гілки | 20 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Країна торгової марки | США |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 15 154 ₴

