
Сверло по металлу Milwaukee Shokwave HSS-G TiN Red Hex 2,5 мм (10шт) (4932478175)
497 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: 4932478175
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Cверла с ¼″ шестигранным хвостовиком оптимизированы для ударных винтовертов.
- Покрытие из нитрида титана распределяет тепло и позволяет использовать сверло на повышенных оборотах.
- Новая конструкция режущей части QUAD EDGE™ с углом заточки 135° с самоцентровкой и 4 режущими кромками: заточка 135° с самоцентровкой для точного и быстрого сверления без "гуляния" при засверливании. Четыре режущие кромки для разделения стружки на более мелкие для снижения тепловыделения и большего срока службы сверла.
- Переменный шаг спирали: для более быстрого извлечения стружки. Помогает снизить тепловую нагрузку и предотвратить перегрев сверла.
- Усиление сердцевины сверла: сердцевина сверла толще у хвостовика. Усиленная сердцевина увеличивает надежность шнека.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Общая длина | 62 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | спіральне |
| Довжина загальна, мм | 62 |
| Довжина робоча, мм | 19 |
| Діаметр, мм | 2,5 |
| Категорія товарів 1 | Витратні матеріали |
| Категорія товарів 2 | Свердла по металу |
| Країна походження | США |
| Країна торгової марки | США |
| Кількість в пакуванні, шт | 10 |
| Кількість предметів у наборі | 10 шт |
| Марка сталі | HSS-G |
| Робоча довжина | 19 мм |
| Сплав | HSS-TiN |
| Технология | Red Helix™ - SHOCKWAVE™ |
| Тип хвостовика / посадки | 1/4\" Hex" |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴

