
Электрическая газонокосилка AL-KO 46.4 E (113103)
18 799 ₴
- В наличии
- Код: 113103
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка AL-KO Comfort 46.4 E 1600 Вт 46 см - удобная электрическая газонокосилка 3-в-1: кошение, сбор и мульчирование. В газонокосилке предусмотрен большой пластиковый травосборник 65 л. с индикатором заполнения. Также газонокосилка обладает централизованной 7-ступенчатой регулировкой высоты среза от 25 до 70 мм. Для удобства использования предусмотрена Эргономичная мягкая ручка. Практичная фронтальная ручка для удобства транспортировки. Большие задние колеса легкого хода на шарикоподшипниках.
Особенности модели
- Продолжительная работа, низкий уровень шума и экологичность обеспечиваются мощным и выносливым электродвигателем
- Независимая регулировка высоты среза имеет 7 ступеней на каждом колесе и являются отличным решением для участков с неровной поверхностью
- За один проход обрабатывается полоса 46 см
- Широкопрофильные колеса маневрируют по участку с минимальным вредом для грунта
- Несамоходная модель управляется удобной, регулируемой по высоте рукояткой
- Корпус инструмента прочен и долговечен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор наповнення травозбірника | є |
| Бічний викид трави | немає |
| Вес (кг) | 32 (брутто)|29.5 (нетто) |
| Производитель двигателя | Інший |
| Висота зрізу, мм | 25-70 |
| Висота обробки | 25-70 мм |
| Высота скашивания | 25 - 75 см |
| Гарантія | 36 місяців |
| Гарантія, міс. | 24 |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Діаметр коліс (передніх/задніх), мм | 280, 200 |
| Класс | Побутовий |
| Комплектация | Газонокосарка Al-Ko Comfort 46.4 E, ножі в зборі, заглушка для мульчування, травозбірник (65 л), картонна коробка |
| Контейнер для збору, л | 65 |
| Країна виробництва | Китай |
| Країна походження | Німеччина |
| Кількість регулювань висоти косіння | 7 ступенів |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Матеріал травозбірника | Пластик |
| Мульчирование | є |
| Особенности | травозбірник у комплекті |
| Площадь обработки | 9 соток |
| Потужність двигуна, к.с. | 2.18 |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Потужність, кВт/к.с. | 2.18, 1.6 |
| Принцип руху | Несамохідна |
| Регулировка высоты | Центральна, 7 положень |
| Регулювання висоти косіння | центральна |
| Режимы работы | Мульчування|У травозбірник|Викид назад |
| Складана ручка управління | є |
| Тип двигателя | Электрический |
| Функція мийки деки | немає |
| Ширина косіння, см | 46 |
| Ширина обработки | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 799 ₴



