-14%

Бензиновая газонокосилка AL-KO 5.10 SP-S (113796)
23 299 ₴
19 999 ₴
- В наличии
- Код: 113796
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Самоходная модель облегчает работу в Вашем саду
- Легко запускаемый двигатель подходит для газонов площадью до 1800 квадратных метров
- Аппарат может работать в 4 режимах: выброс травы назад, в бок, сбор в контейнер и мульчирование
- Регулировка высоты стрижки производится централизованно
- 7 положений позволяют выбрать высоту реза в пределах 30-75 мм
- Большой травосборник вмещает 60 литров, а аэродинамическая форма корпуса гарантирует его качественное наполнения
- Эргономичная рукоять удобно лежит в руке и исключает утомление
- Прочные пластиковые колеса XL обеспечивают великолепную маневренность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 36.5 (брутто)|31.8 (нетто) |
| Производитель двигателя | AL-KO |
| Висота зрізу, мм | 30-75 |
| Выброс травы | В бок. в травосборник. мульчирование. назад |
| Высота скашивания | 30 - 75 мм |
| Гарантія, міс. | 24 |
| Двигатель | Al-Ko Tech 160 |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Діаметр коліс (передніх/задніх), мм | 250, 200 |
| Комплектация | Картонна коробка|Травозбірник (60 л)|Газонокосарка Al-Ko Easy 5.10 SP-S |
| Контейнер для збору, л | 60 |
| Країна виробництва | Китай |
| Країна походження | Німеччина |
| Кількість режимів | 7 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мульчирование | є |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Обороти при холостому ході, об/хв | 2900 |
| Площадь обработки | 18 соток |
| Потужність двигуна, к.с. | 3.5 |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Потужність, кВт/к.с. | 3, 2.3 |
| Принцип руху | Самохідна, 1 швидкість |
| Регулировка высоты | Центральна, 7 положень |
| Регулювання висоти косіння | центральна |
| Режимы работы | Боковий викид|Викид назад|Мульчування|Збір у травозбірник |
| Самоходная | Да |
| Тип двигателя | Бензиновий, 160 см?, 2900 об/хв |
| Травосбірник | є |
| Ширина косіння, см | 51 |
| Ширина скашивания | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴



