-16%

Электрическая газонокосилка AL-KO 3.22 SE (112805)
5 499 ₴
4 599 ₴
- В наличии
- Код: 112805
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулярная стрижка травы способствует ухоженному виду и качественному росту газона. С высокопроизводительной косилкой AL-KO следить за состоянием газонной растительности намного проще, ведь эта машина практически делает всю работу за вас! Рассчитанный на длительную эксплуатацию движок обеспечивает впечатляющую производительность, а простая регулировка высоты скашивания предоставляет разные варианты дизайна вашей лужайки.
Особенности
- Выносливый 1000-ваттный электромотор обеспечивает продолжительный срок службы
- Аппарат с питанием от электросети обеспечивает экологически безопасную работу
- Осевая настройка высоты скашивания осуществляется в 3-х ступенях: 20-40-60 мм
- Ширина захвата 32 см подходит для обработки небольших и средних участков
- Большой травосборник позволяет работать длительное время без перерывов
- Сниженный уровень шума повышает комфорт в эксплуатации
- Высокопрочный корпус из пластика выдерживает механические повреждения и другие факторы внешней среды
- Регулируемая по высоте ручка предусмотрена для комфортного управления
- Контейнер для травы можно снять при необходимости для мытья
- Специальный индикатор загорается при заполнении травосборника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічний викид трави | немає |
| Вес (кг) | 11.5 (брутто)|9.5 (нетто) |
| Висота зрізу, мм | 20-60 |
| Высота скашивания | 20 - 60 см |
| Гарантія | 36 місяців |
| Диаметр задних колес | 140 мм |
| Диаметр передних колес | 140 мм |
| Діаметр коліс (передніх/задніх), мм | 140, 140 |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Електрогазонокосарка Al-Ko Classic 3.22 SE, ножі в зборі, травозбірник (на 30 л), картонна коробка |
| Контейнер для збору, л | 30 |
| Країна походження | Німеччина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мульчирование | немає |
| Особенности | травозбірник у комплекті |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Потужність, кВт/к.с. | 1.36, 1 |
| Принцип руху | Несамохідна |
| Регулировка высоты | Регулювання на осі, 3 положення |
| Регулювання висоти косіння | центральна |
| Режимы работы | У травозбірник|Викид назад |
| Ріжуча система | ножі |
| Тип двигателя | Электрический |
| Ширина косіння, см | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴



