
Алмазный отрезной круг Klingspor SPECIAL DT900FL 125X1,4X22,23/GRL/7 (331043)
997 ₴
- В наличии
- Код: 331043
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный отрезной круг Klingspor SPECIAL DT900FL 125X1,4X22,23/GRL/7
Технические данные:
- Область применения: Настенная плитка, напольная плитка, фарфор, керамика, мрамор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Толщина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Быстрый рез. Чистый рез |
| Висота сегмента | 7,0 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Діаметр диску, мм | 125 |
| Диаметр отверстия | 22,23 мм |
| Применение | Плитка |
| Класс качества | SPECIAL |
| Країна походження | Німеччина |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Макс. кількість обертів | 12200 об/хв |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Обороти при холостому ході, об/хв | 12200 |
| Обрабатываемый материал | тротуарна плитка |
| Посадковий діаметр, мм | 22,2 |
| Тип диска | Суцільний |
| Ширина сегмента | 1,4 мм |
| Ширина сегментов/кромки | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴
