
Набір бурів та зубил Bosch SDS-Plus-5X (5шт) (2607017515)
1 110 ₴
- В наличии
- Код: 2607017515
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набір бурів та зубил Bosch 2607017515 - SDS-Plus-5X (5 од.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | шнекові |
| Габарити | 273х53х52 мм |
| Класс | Побутовий |
| Країна походження | Німеччина |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Обрабатываемый материал | цегла |
| Назначение | для будівництва |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴
