
Диск пильный Bosch 190x30x54T MULTIMATER (2608640509)
1 817 ₴
- В наличии
- Код: 2608640509
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный Bosch 190x30x54T MULTIMATER
Особенности
- Диаметр диска 190 мм
- Посадочное отверстие 30 мм
- Количество зубцов 54
- Предназначен для пильных работ по дереву, пластику, цветному металлу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вид | твердосплавні |
| Габарити | 190х190х1.8 мм |
| Гарантія | 14 днів |
| Діаметр диску, мм | 190 |
| Класс | Профессиональный |
| Країна походження | Китай |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Количество зубов | 54 шт |
| Обрабатываемый материал | універсальний |
| Посадковий діаметр, мм | 30 |
| Підходить для | для торцювальних пилок |
| Серия | Multi Material |
| Товщина диску | 1.8 мм |
| Товщина пильного зубу | 2.4 мм |
| Форма зуба | HLTCG |
Информация для заказа
- Цена: 1 817 ₴
