
Зубило лопаточное SDS-Max Bosch 80x300 мм (1618601008)
929 ₴
- В наличии
- Код: 1618601008
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общая длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,77 |
| Вид | лопаткові |
| Габарити | 390х80х17 мм |
| Класс | Побутовий |
| Країна походження | Італія |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Кількість предметів у наборі | 1 шт |
| Назначение | для розпушування |
| Підходить для | для перфораторів |
| Тип патрона | SDS-max |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴
