
Зубило плоское SDS-Max Bosch 50х350 мм (2608690097)
881 ₴
- В наличии
- Код: 2608690097
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общая длина | 350 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,73 |
| Вид | плоске |
| Габарити | 450х50х20 мм |
| Класс | Побутовий |
| Країна походження | Італія |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Кількість предметів у наборі | 1 шт |
| Назначение | для розпушування |
| Підходить для | для перфораторів |
| Тип патрона | SDS-max |
Информация для заказа
- Цена: 881 ₴
