
Культиватор электрический Hyundai T 1820E (T1820E)
7 772 ₴
- В наличии
- Код: T1820E
- +380 (67) 919-14-00
Если вы ищете машину для своего приусадебного участка, тогда советуем присмотреться к модели из T 1820E популярного корейского производителя Hyundai. Электрический культиватор легко обработает и разрыхнет почву и поможет избавиться от сорняков на участке. Фирменный асинхронный двигатель мощностью 1500 Вт обеспечивает высокую производительность и надежность культиватора. Кроме того, низкий уровень энергопотребления позволяет существенно снизить финансовые расходы владельца. Эргономичный дизайн и конструкция электрического культиватора созданы таким образом, чтобы максимально облегчить и упростить для владельца управления садовым агрегатом.
- Для реализации садовых мероприятий глубина оранжки легко корректируется с помощью особого фиксирующего механизма
- Компактный культиватор сконструирован лучшими специалистами корпорации, которые особое внимание уделили эргономике садовой техники
- Фрезы изготовлены из прочного сплава, что гарантирует длительный срок службы, продуктивное обработку и дробление твердых комков земли без деформации
- Редуктор обеспечивает эффективную передачу энергии на землеобработку за счет повышения крутящего момента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Количество передач | 1 вперед |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип | Культиватор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12 |
| Производитель двигателя | Hyundai |
| Возможность установки навесного оборудования | Нет |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина культивации | 20 см |
| Диаметр фрез | 200 мм |
| Класс культиватора | Легкий |
| Количество фрез | 6 |
| Країна походження | Корея |
| Кромкорезы (защитные диски для растений) | Нет |
| Напряжение | однофазний (220 В) |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Расположение транспортировочных колес | Сзади |
| Регулировка ручки управление по вертикали | Да |
| Регулировка ширины культивации | Две регулировки |
| Редуктор (привод) | Червячный |
| Система охлаждения | повітрям |
| Ширина культивации фрезой | 23/40 см |
- Цена: 7 772 ₴
