
Спиральное сверло Milwaukee Auger Drills 10 x 660 мм (1шт) (4932363696)
548 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: 4932363696
+380 (50) 919-14-00
- +380 (67) 919-14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Для тяжелых работ, связанных с высокоточным сверлением мягких и твердых пород древесины, больших брусов, балок, перекрытий, ДСП и фанеры
- Шнек Lewis для быстрого отвода стружки
- Шестигранный хвостовик для надёжного захвата патроном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | шнекові |
| Довжина загальна, мм | 600 |
| Довжина робоча, мм | 530 |
| Діаметр, мм | 10 |
| Категорія товарів 1 | Витратні матеріали |
| Категорія товарів 2 | Свердла по дереву |
| Країна походження | США |
| Країна торгової марки | США |
| Кількість в пакуванні, шт | 1 |
| Кількість предметів у наборі | 1 шт |
| Робоча довжина | 530 мм |
| Тип хвостовика / посадки | 8,5мм Hex |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴

